精選今年可謂是球運亨通,秉承上年的精確預測,
連續幾個月來都是喜訊不斷,我們的專業,
我們的精選,給予了會員非常滿意的回報,
會員數量的不斷增加就是對我們工作質量的肯定,
本站一定會繼續努力為波友送上更精確的推介

                               以往戰績,,絕對真實……>>  

2010戰績 一月|二月|三月|四月|五月|六月|七月|八月|九月|十月|十一月|十二月

 
 
 

                             至尊內幕包贏料

時間 球隊 讓球 球隊 比分 選至尊推介 信心指數
10月30日21:00 帕爾馬 (主) 半球 切禾 0-0 切禾(中) 至尊包贏
10月30日21:00 漢堡 半球 科隆 (主) 2-3 科隆(中) 至尊包贏
10月30日03:15 賓菲加 (主) 球半 費利拿 2-0 賓菲加(中) 至尊包贏
10月29日02:45 皇家蘇斯達 (主) 半球 艾美利亞 2-3 艾美利亞(中) 至尊包贏
10月28日02:45 萊切 (主) 半球 錫耶納 3-2 萊切(中) 至尊包贏
10月27日02:30 拜仁慕尼黑 (主) 半球 雲達不萊梅 2-1 拜仁慕尼黑(中) 至尊包贏
10月26日01:00 奧丹斯 (主) 一球 桑德捷斯基 1-2 桑德捷斯基(中) 至尊包贏
10月24日21:30 奧沙辛拿 (主) 平手/半球 馬拉加 3-0 奧沙辛拿(中) 至尊包贏
10月23日21:30 沃爾夫斯堡 平手/半球 紐倫堡 (主) 1-2 紐倫堡(中) 至尊包贏
10月23日02:45 比達 (主) 平手 洛達 1-2 洛達(中) 至尊包贏
10月22日01:00 聖彼德斯堡 (主) 球半 夏積杜克 2-0 聖彼德斯堡(中) 至尊包贏
10月21日01:00 希拉爾 (主) 一球 索柏阿罕 0-1 希拉爾 至尊包贏
10月20日02:45 羅馬 (主) 一球 巴素利 1-3 巴素利(中) 至尊包贏
10月18日23:59 辛桑比達(主) 半球 艾華阿拉比 4-0 辛桑比達(中) 至尊包贏
10月17日21:00 祖雲達斯 (主) 一球/球半 萊切 4-0 祖雲達斯(中) 至尊包贏
10月16日22:00 保頓 (主) 平手/半球 史篤城 2-1 保頓(中) 至尊包贏
10月15日23:59 維積利(主) 半球 域堡 2-0 維積利(中) 至尊包贏
10月14日21:00 阿基曼 球半 泰德(主) 3-3 泰德(中) 至尊包贏
10月13日23:30 葡萄牙U19(主) 球半 格魯吉亞U19 3-0 葡萄牙U19(中) 至尊包贏
10月12日23:00 土耳其 球半 阿塞拜疆 (主) 0-1 阿塞拜疆 (中) 至尊包贏
10月11日05:30 施亞拉 (主) 半球 古蘭尼 2-0 施亞拉(中) 至尊包贏
10月09日19:30 白禮頓 (主) 半球 般尼茅夫 1-1 般尼茅夫(中) 至尊包贏
10月09日05:00 秘魯 (主) 半球 哥斯達黎加 2-0 秘魯(中) 至尊包贏
10月07日21:30 歐魯巴(主) 球半 賈茲哈姆拉 2-1 賈茲哈姆拉(中) 至尊包贏
10月06日21:30 亞琛 半球/一球 馬斯特里赫特 (主) 2-1 亞琛(中) 至尊包贏
10月06日02:45 卡素爾 (主) 半球 維爾港 2-2 維爾港(中) 至尊包贏
10月04日23:30 英特杜古 (主) 半球 夏卡 1-0 英特杜古(中) 至尊包贏
10月03日21:00 咸史泰斯 (主) 半球 龐馬普卡納 2-0 咸史泰斯(中) 至尊包贏
10月02日21:30 史浩克零四 平手/半球 紐倫堡 (主) 1-2 紐倫堡(中) 至尊包贏
10月01日23:59 恩高斯達特 (主) 平手 卡斯魯厄 1-1 卡斯魯厄 至尊包贏
10月01日03:05 利爾 平手/半球 真特 (主) 1-1 真特(中) 至尊包贏
             
10月31日23:59 奧漢倫斯 (主) 平手/半球 馬里迪莫 1-1 奧漢倫斯 ☆☆☆☆
10月31日22:30 多蒙特 平手/半球 緬恩斯 (主) 2-0 緬恩斯 ☆☆☆☆
10月31日03:00 馬賽 (主) 半球 雷恩 取消 雷恩 ☆☆☆☆
10月31日02:00 皇家馬德里 球半 靴格拉斯 (主) 3-1 靴格拉斯 ☆☆☆☆
10月31日00:30 曼聯 (主) 一球 熱刺 2-0 熱刺 ☆☆☆☆
10月29日23:59 FSV法蘭克福 (主) 半球 柏德博恩 2-0 FSV法蘭克福(中) ☆☆☆☆
10月29日23:59 格雷特霍夫 (主) 半球 格雷特霍夫 (主) 1-2 格雷特霍夫 ☆☆☆☆
10月29日23:59 比勒費爾德 (主) 平手/半球 柏林聯 1-2 比勒費爾德 ☆☆☆☆
10月29日02:00 戈亞尼恩斯 (主) 平手/半球 施亞拉 1-1 戈亞尼恩斯 ☆☆☆☆
10月29日07:00 聖保羅 (中) 半球 巴拉納體育會 2-1 聖保羅(中) ☆☆☆☆
10月29日02:45 巴里 (主) 半球/一球 拖連奴 3-1 巴里(中) ☆☆☆☆
10月28日02:00 里昂 (主) 半球 巴黎聖日門 1-1 巴黎聖日門(中) ☆☆☆☆
10月28日02:00 川迪 球半 威廉二世 (主) 3-1 川迪(中) ☆☆☆☆
10月27日21:00 維琴察 (主) 半球 阿斯科利 1-0 維琴察(中) ☆☆☆☆
10月27日02:00 華倫西恩斯 (主) 半球/一球 布羅尼 4-0 布羅尼 ☆☆☆☆
10月27日02:00 荷華高斯 (主) 平手/半球 比達 4-1 荷華高斯(中) ☆☆☆☆
10月27日02:00 洛達 (主) 一球 NEC尼美根 1-1 洛達 ☆☆☆☆
10月26日01:00 白蘭恩 (主) 球半 干斯雲加 3-1 白蘭恩(中) ☆☆☆☆
10月26日01:00 咸史泰斯 (主) 平手 AIK蘇納 1-2 咸史泰斯 ☆☆☆☆
10月26日01:00 哥登堡 (主) 一球 特利堡 1-2 哥登堡 ☆☆☆☆
10月25日02:00 哥連泰斯 (主) 半球 彭美拉斯 1-0 哥連泰斯(中) ☆☆☆☆
10月24日21:00 卡馬亞 (主) 半球 米贊比 1-1 卡馬亞 ☆☆☆☆
10月24日21:00 祖雲達斯 半球 博洛尼亞 (主) 0-0 祖雲達斯 ☆☆☆☆
10月24日04:30 布拉加 (主) 半球/一球 奧漢倫斯 3-1 布拉加(中) ☆☆☆☆
10月24日00:45 迪加史卓普 (主) 平手/半球 荷華高斯 1-1 迪加史卓普 ☆☆☆☆
10月23日22:00 西布朗 (主) 半球 富咸 2-1 富咸 ☆☆☆☆
10月23日02:00 漢堡 (主) 平手 拜仁慕尼黑 0-0 拜仁慕尼黑 ☆☆☆☆
10月22日23:59 奧格斯堡 (主) 半球/一球 柏林聯 2-1 奧格斯堡  (中) ☆☆☆☆
10月22日23:59 哈化柏林 (主) 半球/一球 格雷特霍夫 2-0 哈化柏林 (中) ☆☆☆☆
10月22日03:05 馬德里體育會 (主) 球半 洛辛堡 3-0 洛辛堡 ☆☆☆☆
10月22日03:05 曼城 (主) 球半/兩球 列治普斯納 3-1 列治普斯納 ☆☆☆☆
10月22日01:00 年青人 (主) 半球/一球 奧丹斯 4-2 年青人 (中) ☆☆☆☆
10月21日02:45 巴塞隆拿 (主) 兩球/兩球半 哥本哈根 2-0 哥本哈根(中) ☆☆☆☆
10月21日02:45 川迪 (主) 平手/半球 雲達不萊梅 1-1 川迪 ☆☆☆☆
10月21日02:45 里昂 (主) 半球 賓菲加 2-0 里昂(中) ☆☆☆☆
10月20日02:45 諾定咸森林 (主) 半球 米杜士堡 1-0 諾定咸森林(中) ☆☆☆☆
10月20日02:45 阿積士 (主) 半球/一球 歐塞爾 2-1 阿積士(中) ☆☆☆☆
10月20日00:30 車路士 平手/半球 莫斯科斯巴達 (主) 2-0 車路士(中) ☆☆☆☆
10月19日03:00 靴格拉斯 (主) 平手 維拉利爾 2-2 維拉利爾 ☆☆☆☆
10月19日02:45 比勒費爾德 (主) 平手 杜伊斯堡 1-3 杜伊斯堡(中) ☆☆☆☆
10月18日23:30 英特杜古 (主) 半球 邁柏 1-1 邁柏(中) ☆☆☆☆
10月18日03:00 里昂 (主) 半球 利爾 2-0 利爾 ☆☆☆☆
10月17日23:00 利雲特 (主) 平手/半球 皇家蘇斯達 2-1 利雲特(中) ☆☆☆☆
10月17日22:30 哥登堡 平手/半球 龐馬普卡納 (主) 3-1 哥登堡(中) ☆☆☆☆
10月17日00:30 沃爾夫斯堡 (主) 平手/半球 利華古遜 2-3 利華古遜(中) ☆☆☆☆
10月16日22:00 諾士郡 (主) 平手/半球 普利茅夫 2-0 普利茅夫 ☆☆☆☆
10月16日22:00 班士利 (主) 平手 諾定咸森林 3-1 班士利(中) ☆☆☆☆
10月16日02:30 南特(主) 平手/半球 托爾司 0-0 南特 ☆☆☆☆
10月15日23:59 薩格勒布(主) 半球 卡洛華克 1-2 卡洛華克(中) ☆☆☆☆
10月15日23:00 烏尼雷亞(主) 平手/半球 加斯梅登 0-1 加斯梅登(中) ☆☆☆☆
10月14日23:59 AI阿利(主) 球半 哈德 2-1 哈德(中) ☆☆☆☆
10月14日20:15 瑞亞達(主) 平手/半球 歐魯巴赫 1-1 瑞亞達 ☆☆☆☆
10月14日20:10 亞達禾(主) 半球 斯霍拉 1-0 亞達禾(中) ☆☆☆☆
10月14日02:00 帕拉賓尼克(主) 平手/半球 尼奧特 1-2 帕拉賓尼克 ☆☆☆☆
10月14日02:45 艾賓奴列夫(主) 平手/半球 費辛隆尼 2-1 艾賓奴列夫(中) ☆☆☆☆
10月13日21:30 也門 平手/半球 印度(主) 6-3 也門(中) ☆☆☆☆
10月13日02:45 希臘 (主) 半球 以色列 2-1 以色列 ☆☆☆☆
10月13日02:00 捷克 兩球/兩球半 列支敦士登 (主) 2-0 列支敦士登(中) ☆☆☆☆
10月13日00:30 卡塔爾(中) 平手/半球 伊拉克 1-2 卡塔爾 ☆☆☆☆
10月11日05:00 阿美利加會 (主) 半球 蒙特雷 0-0 阿美利加會 ☆☆☆☆
10月10日23:00 紐文西亞 (主) 半球 科爾多瓦 1-1 科爾多瓦(中) ☆☆☆☆
10月10日04:00 恩波里 (主) 半球/一球 皮亞琴察 1-1 皮亞琴察(中) ☆☆☆☆
10月09日04:00 紐約紅牛 (主) 半球 皇家鹽湖城 0-0 皇家鹽湖城(中) ☆☆☆☆
10月09日22:00 卡素爾 (主) 半球 諾士郡 1-0 卡素爾(中) ☆☆☆☆
10月09日22:00 華歷簡奴 (主) 半球/一球 維拉利爾B隊 3-0 華歷簡奴(中) ☆☆☆☆
10月09日02:45 捷克 (主) 半球/一球 蘇格蘭 1-0 蘇格蘭 ☆☆☆☆
10月09日01:00 馬其頓 球半 安道爾 (主) 2-0 馬其頓(中) ☆☆☆☆
10月08日23:59 意大利U21 (主) 一球/球半 白俄羅斯U21 2-0 意大利U21(中) ☆☆☆☆
10月08日08:00 彭美拉斯() 半球/一球 艾華爾 4-1 彭美拉斯(中) ☆☆☆☆
10月08日08:00 法林明高() 半球/一球 吉奥競技 2-0 法林明高(中) ☆☆☆☆
10月08日01:00 格拉茨 球半 哈特堡格(主) 1-0 格拉茨(中) ☆☆☆☆
10月07日06:30 甘美奧 (主) 一球/球半 普丹迪 4-0 甘美奧(中) ☆☆☆☆
10月06日02:15 迪芬沙士砵亭(主) 半球/一球 切洛 2-0 迪芬沙士砵亭(中) ☆☆☆☆
10月06日02:15 錫周三 (主) 半球/一球 車士打菲特 2-2 錫周三 ☆☆☆☆
10月06日02:45 斯萊戈(主) 一球 布雷 2-1 布雷 ☆☆☆☆
10月06日02:45 曼斯菲特(主) 平手/半球 AFC溫布頓 2-5 AFC溫布頓(中) ☆☆☆☆
10月06日02:45 域斯咸(主) 平手/半球 富力特城 0-0 富力特城(中) ☆☆☆☆
10月04日02:15 士砵亭 半球 比拉馬 (主) 1-1 比拉馬(中) ☆☆☆☆
10月04日01:00 維京 (主) 半球/一球 史卓加斯特 3-1 維京(中) ☆☆☆☆
10月04日01:00 奧丹斯 平手/半球 阿爾堡 (主) 1-2 奧丹斯(中) ☆☆☆☆
10月03日23:59 史達比克 (主) 半球/一球 阿利辛特 2-1 阿利辛特 ☆☆☆☆
10月03日23:00 奧沙辛拿 (主) 半球 利雲特 1-1 利雲特(中) ☆☆☆☆
10月03日21:00 拉素 (主) 半球/一球 布雷西亞 1-0 拉素(中) ☆☆☆☆
10月03日02:45 洛達 平手/半球 SBV精英隊 (主) 2-0 洛達(中) ☆☆☆☆
10月02日23:59 薩拉戈薩 (主) 半球 希杭 2-2 希杭(中) ☆☆☆☆
10月02日22:00 昆士柏流浪 半球 水晶宮 (主) 2-1 昆士柏流浪(中) ☆☆☆☆
10月02日02:30 亨克 半球 梅赫倫 (主) 2-2 梅赫倫(中) ☆☆☆☆
10月02日01:00 貝卡 (中) 平手/半球 艾斯基沙希 0-0 艾斯基沙希(中) ☆☆☆☆
10月02日01:00 加拉塔沙雷 半球 卡拉布克 (主) 1-2 卡拉布克(中) ☆☆☆☆
10月01日03:05 列治普斯納 (主) 平手/半球 薩爾斯堡 2-0 列治普斯納(中) ☆☆☆☆
10月01日01:00 森多利亞 (主) 兩球 迪比辛尼 1-0 迪比辛尼(中) ☆☆☆☆
10月01日01:00 聖彼德斯堡 (主) 半球 AEK雅典 4-2 聖彼德斯堡(中) ☆☆☆☆